Берген Маргарита Владимировна

Учитель истории, истории (Россия в мире), Истории России. Всеобщая история, обществознания

Уровень образования

Высшее педагогическое ФБОУВПО «Алтайская государственная педагогическая академия», 2011 г.

Технология и предпринимательство; учитель технологии и предпринимательства

15 лет 6мес

14лет 6мес

• История (Россия в мире)
    • История России. Всеобщая история

Повышение квалификации и переподготовка

1. Диплом о профессиональной переподготовке. ИДО ФГБОУ ВПО «Алтайская государственная педагогическая академия»,  по программе «История». 850 часов. С 25 марта  2013 по 31 декабря 2013г. Регистрационный номер 116. Г. Барнаул.
    2. КГБУ ДПО «Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования» по теме «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся».2017г., 72 ч. , с 20.06.2017-01.07.2017 г.
    3. Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования»2017 г.,  по программе «Учитель основ религиозных культур и светской этики. Преподавание предмета «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях ФГОС» в объеме 36 часов  с 5 декабря 2017 г. по 12 декабря 2017 г. Г. Омск
    4. Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования»2017 г.,  по дополнительной профессиональной  программе «Современный урок истории в условиях реализации требований ФГОС. Конструирование урока с позиции педагогического управления» в объеме 72 часов с 16 февраля 2017 по 02 марта 2017 г. Г. Омск.
    5. Сертификат о повышении квалификации. Автономная некоммерческая организация института дополнительного профессионального образования «Международный финансовый центр» 2020г., по программе «Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников 5-8 классов» в объеме 20 часов, сентябрь 2020г. Г. Москва
    6. ООО «Профессиональная академия» по программе «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 72 часов, 26 августа 2020г.
    7. Сертификат о прохождении курса АО «Академия «Просвещения» по программе  «Формирование функциональной грамотности обучающимся как одна из приоритетных задач школы в объеме 36 часов, 13 августа 2020г.
    8. Акционерное общество «Академия «Просвещение» по теме «Задания международных сопоставительных исследований как инструмент формирования функциональной грамотности обучающихся»,72ч, с 05.08.2020- 05.11.2020 Регистрационный номер ПК-АП-2020-СПК-МСИ-133