Общее количество выпускников 9,11 классов

Школьный этап всероссийского конкурса юных чтецов  «Живая классика 2023»

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» — соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам предлагается прочитать вслух на русском языке отрывок из выбранного ими прозаического произведения.

Районные соревнования среди школ по волейболу

7 апреля в спортивном зале МКОУ «Ниж-Суетская СОШ им. А. Карпенко прошли районные соревнования по волейболу среди девушек и юношей.

Документы не выбраны