• Школьные новости

Коммуникативный тренинг "Умей дружить".
    31 октября 2023, 10:49

В 6 классе прошло мероприятие Коммуникативный тренинг "Умей дружить"
    «Добрым быть совсем не просто!».
    30 октября 2023, 15:08

Доброта – вещь удивительная. Доброта слабых делает сильными, сильных великодушными, а весь мир чище и ярче. Это человеческое качество ценилось всегда, во все времена. Поэтому очень важно у детей воспитывать стремления совершать добрые дела.
    «Конкурс-игра для тех, кто мал, да удал «Колобок».
    31 октября 2023, 15:16

В мире много сказок Грустных и смешных. И скорей нам надо Рассказать о них! По тропинке, по дорожке По пригоркам прыг - да скок Покатился, покатился Наш веселый колобок!
    Акция «Письмо солдату».
    06 ноября 2023, 15:19

Учащиеся  нашей школы на осенних каникулах написали письма со словами поддержки российским солдатам.