• Тематическая книжная выставка

Накануне праздника в школьной библиотеке оформлена тематическая книжная выставка – поздравление, посвящённая Международному женскому дню.
    Тематическая книжная выставка.

8 Марта – это чудесный праздник всей женской половины человечества, наших дорогих и милых мам и бабушек, которым мы выражаем любовь и признательность. Свои произведения, наполненные теплом и добротой, посвятили им многие известные поэты.

На выставке представлены стихи о маме, бабушке любимых авторов, таких как А. Барто, Е. Благинина, В. Берестов, М. Пляцковский, И. Токмакова и другие. Также читатели найдут сборники интересных рассказов, согретых добротой, мягким юмором, душевной чистотой.

Сердечно поздравляем всех девочек, мам и бабушек с праздником Весны и приглашаем всех желающих посетить выставку, которая будет действовать до 11 марта.

.

Фотографии