• Урок, посвящённый 140-летию со дня рождения Г.Д.Гребенщикова

24 апреля 2024 года  в 7,10 классах «Ниж-Суетской СОШ имени Анатолия Карпенко» был проведён урок, посвящённый 140-летию со дня рождения Г.Д.Гребенщикова, навсегда вписанного в историю мировой литературы.
    Урок, посвящённый 140-летию со дня рождения Г.Д.Гребенщикова.

Учитель русского языка и литературы Харьковская Н.И. познакомила обучающихся с биографией выдающегося писателя, поэта, публициста, журналиста, критика, духовного лидера русской эмиграции в Америке, а также с произведениями знаменитого земляка. В конце занятия обучающиеся поделились своими впечатлениями.